Дни программирования LEGO Education в Красноярске

Мастер-классы по образовательным решениям LEGO Education для педагогов и родителей с детьми

Наука 0+

Компания LEGO Education при поддержке АНО "Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего", администрации города Красноярска, а также при поддержке "МАОУ СОШ №149 — Флагманская школа LEGO Education" 29-30 ноября организует серию мастер-классов, посвященных программированию, информатике и робототехнике. Мероприятие пройдет в стенах МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский» и соберет педагогов, детей, а также их родителей со всего Красноярского края и соседних регионов.

В ходе ворк-шопов педагоги дошкольного, начального и основного школьного образования познакомятся с концепцией STEAM-обучения, узнают о том, как использовать робототехнику на уроках по таким предметам, как технология и информатика, лично протестируют новейшие робототехнические решения LEGO Education.

Мы будем рады видеть и самих дошколят и школьников, вместе с их родителями, чтобы познакомить их с увлекательным миром кодинга, роботов и профессий будущего.

Все мастер-классы будут проходить с использованием различных образовательных платформ и наборов LEGO Education. Все участвующие педагоги получат сертификаты участников мероприятия, а дети – классные сувениры.

Записываясь на мастер-классы, обратите внимание на подробное описание билета, ведь часть занятий рассчитано на педагогов, а часть на родителей с детьми. Эти мероприятия будут серьезно различаться содержанием. Поэтому внимательно читайте описание билета и записывайтесь на мероприятия, которые подходят именно вам. 

Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Если вы не увидели подходящего вам билета, то это означает, что уже зарегистрировалось максимальное число человек.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 ноября 2019 в 14:30

Красноярск
ул. Линейная, д. 99Г, МАОУ «Средняя школа «Комплекс Покровский»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов